Biblioteca Dr. Enoch de Oliveira

Setores e Responsáveis

Bibliotecária - Coordenação

Katia C. Vieira Guariento

Horário de atendimento

De seg. à quinta: das 7h30 às 12h / 13:30 às 18h
Sextas: das 7h30 às 12h

Contato

Telefone: (19) 3858-9038
Email: katia.vieira@ucb.org.br

Empréstimos e Renovações (Manhã)

Michelle Hunglaub

Horário de atendimento

De seg. à quinta: das 7h30 às 12h
Sextas: das 7h30 às 12h

Contato

Telefone: (19) 3858-9460
Email: michelle.hunglaub@unasp.edu.br

Atendimento ao Usuário (manhã)

Silvia Cardoso

Horário de atendimento

De seg. à quinta: das 7h30 às 12h
Sextas: das 7h30 às 12h

Contato

Telefone: (19) 3858-9460
Email: silvia.cardoso@ucb.org.br

Empréstimos e renovações (tarde e noite)

Iris Ventura

Horário de atendimento

De seg. à quinta-feira: das 12h30 às 18h / 19h às 22h30
Sextas: das 11h30 às 16h

Contato

Telefone: 19 3858-9460
Email: iris.ventura@unasp.edu.br

Atendimento ao Usuário (tarde e noite)

Bruna Timóteo

Horário de atendimento

De seg. à quinta: das 12h30 às 18h / 19h às 22h30
Sextas: das 11h30 às 16h

Contato

Telefone: 19 3858-9460
E-mail: bruna.timoteo@ucb.org.br

Bibliotecária – Processo técnico

Lia Holdorf

Horário de atendimento

De seg. à quinta: das 7h30 às 12h / 13h30 às 18h
Sextas: das 7h30 às 12h

Contato

Telefone: 19 3858-9507
E-mail: lia.holdorf@ucb.org.br

Periódicos

Nely Valiante

Horário de atendimento

De seg. à quinta: das 7h30 às 12h / 13h30 às 18h
Sextas: das 7h30 às 12h

Contato

Telefone: 19 3858-9034
E-mail: nely.valiante@ucb.org.br

Bibliotecário SALT

Hermenérico Moraes

Horário de atendimento

De seg. à quinta: das 8h às 12h / 13h às 18h
Sextas: das 8h às 12h

Contato

Telefone: 19 3858-9338
E-mail: hermenerico.moraes@ucb.org.br